Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Krause Solidy Stufen-Steh-Leiter 6 Stufen
11 Tage

84,00€
88,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Krause, Leiter + Gerüst, Stufen-Stehleiter (Stehleiter, 205 cm) 120038
23-29 Werktage

88,96€
Versand: frei!
Krause 126245 Aluminium Stufen-Stehleiter Arbeitshöhe (max.): 3.25m Silber DIN EN 131 5.2kg
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen

91,22€
106,12€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
KRAUSE Stufen-Stehleiter »MONTO Solidy«, 6 Sprossen, Aluminium - silberfarben
12 - 15 Tage

97,99€
127,94€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Krause MONTO Stufen-Stehleiter Solidy 6 Stufen 126245

100,39€
113,79€
Versand: 13,40€
inkl. Versand: 13,40€
Krause-Werk Krause Monto Alu Stufen-stehleiter Solidy 1x 6 Tritte Din En 131
109,99€
Versand: frei!
Krause Solidy Stufenstehleiter 6 Stufen 126245
"2-5 Werktage"

110,90€
Versand: frei!
Krause Leichte Büro-Stufenleiter 529927
5-8 Werktage

113,12€
Versand: frei!
Monto Alu Stufen-stehleiter Solidy 1x 6 Tritte Din En 131 - Krause 7170729
7 bis 9 Werktage

114,99€
Versand: frei!
KRAUSE Stufenleiter Solidy, 6 Stufen 124015
6 tage

129,71€
135,60€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€