Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Krause Solidy Stufen-Steh-Leiter 7 Stufen
11 Tage

91,66€
96,61€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Krause MONTO Solidy Stufen-Stehleiter 7 Stufen 126252

117,67€
131,07€
Versand: 13,40€
inkl. Versand: 13,40€
KRAUSE MONTO Stufen-Stehleiter Solidy, 7 Stufen 126252
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen

123,99€
138,89€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Krause Solidy Stufenstehleiter 7 Stufen 126252
"2-5 Werktage"

127,85€
Versand: frei!
Krause Leichte Büro-Stufenleiter 530748
5-8 Werktage

130,41€
Versand: frei!
Krause-Werk Krause Monto Alu Stufen-stehleiter Solidy Bis 150kg Din En131 Aluleiter
139,99€
Versand: frei!
Krause - Monto Alu 7-stufen-stehleiter Solidy Bis 150kg Din En131 Aluleiter 7157300
2 bis 5 Werktage

172,00€
Versand: frei!