Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Krause ProTec/ProTec XS/ProTec XXL Stabilisierungs-Set 1,5 m
10 Tage

56,70€
66,65€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
KRAUSE ProTec Stabilisierungs-Set, MONTO - silberfarben
8 - 10 Tage

60,99€
70,94€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Krause-Werk Krause Stabilisierungs - Set Monto Protec/stabilo 1,50 M Baugerüst
67,00€
112,00€
Versand: 45,00€
inkl. Versand: 45,00€
Krause Stabilisierungs - Set MONTO ProTec/STABILO 1,50 m GLO763320663
ca. 3-5 Werktage

67,00€
116,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Krause Stabilisierungs - Set MONTO ProTec/STABILO 1,50 m 910066
3-7 Werktage

67,30€
117,29€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Krause - Stabilisierungs - Set Monto Protec/stabilo 1,50 M Baugerüst 24151400
4 bis 7 Werktage

67,30€
122,29€
Versand: 54,99€
inkl. Versand: 54,99€
KRAUSE Arbeitsgerüst Krause Stabilisierungs - Set MONTO ProTec/STABILO
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

67,30€
123,28€
Versand: 55,98€
inkl. Versand: 55,98€
Grundpreis: 67.30 € / 1 St.
Krause Stabilisierungs-Set 1,50 m, (Stahl verzinkt) 910066

68,03€
81,43€
Versand: 13,40€
inkl. Versand: 13,40€
KRAUSE Stabilisierungs-Set 1,50 m, (Stahl verzinkt) 910066
Lieferbar ab 05.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen

70,56€
85,46€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
krause Gerüst-stabilisierungs-set ProTec 1,50m, 910066 92023391051

72,75€
80,65€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€