Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Krause Corda Klappgerüst Arbeitshöhe: ca. 2,9 m
10 Tage

198,00€
227,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Krause Klappgerüst 67 x 20 x 280
2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

199,99€
229,94€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Günstigster Gesamtpreis
Krause Klappgerüst CORDA 2,80 m GLO763340092
ca. 3-5 Werktage

212,00€
Versand: frei!
KRAUSE Klappgerüst »CORDA«, Gerüsthöhe: 170 cm - silberfarben
11 - 14 Tage

239,00€
278,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Krause Corda Klappgerüst Arbeitsgerüst Alugerüst Montagegerüst Höhe Bis 2,90 M 7184252
4 bis 7 Werktage

256,95€
Versand: frei!
Krause Corda Klappgerüst AH 2,80m 916198
3-7 Werktage

256,99€
Versand: frei!
Krause Corda Klappgerüst AH 2,80m 916198
"2-5 Werktage"

287,85€
Versand: frei!