Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KRAUSE Vielzweckleiter »MONTO Tribilo«, 30 Sprossen, Aluminium - silberfarben
10 - 13 Tage

329,00€
368,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Krause-Werk Krause Aluminium-vielzweckleiter Monto Triblio 7,65 M Viel-/ Mehrzweckleiter
329,99€
404,98€
Versand: 74,99€
inkl. Versand: 74,99€
Krause Aluminium-Vielzweckleiter MONTO Triblio 7,65 m GLO763320412
ca. 3-5 Werktage

329,99€
404,98€
Versand: 74,99€
inkl. Versand: 74,99€
Krause Aluminium-Vielzweckleiter MONTO Triblio 7,65 m 129680
3-7 Werktage

330,29€
410,28€
Versand: 79,99€
inkl. Versand: 79,99€
Günstigster Gesamtpreis
Krause MONTO Sprossen-MehrzweckLeiter - Tribilo 3x10 Sprossen 129680

469,44€
Versand: frei!
Krause, Leiter + Gerüst, Vielzweckleiter (Mehrzweckleiter, 765 cm) 129680
14-23 Werktage

489,00€
Versand: frei!
Krause MONTO Tribilo Sprossen- VielzweckLeiter mit Trittablage 3x10 Sprossen 129680TA

496,41€
Versand: frei!