Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Karl Krueger Topfset RÜGEN, 5-tlg. Emaille, blau mit weißen Punkten / Kochtöpfe / Kochtopf Set 99527
1-12 Werktage
76,59€
82,54€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Karl Krüger Email-Topfset Serie 5 teilig, Rügen
3 Tage
81,99€
Versand: frei!
KRÜGER Emaille-Topfset Rügen, 5- teilig, 60 x 40 x 30 cm, Blau mit Weißen Punkten B0746S8F1R
85,14€
Versand: frei!
Krüger&Matz KRUGER Enamel Cookware Set of 5 Rugen 60 x 40 x 30 cm, Pfanne + Kochtopf, Mehrfarbig, Grau, Blau 99527
10-17 Werktage
114,86€
Versand: frei!
Karl Krüger GmbH Topfset RÜGEN, 5-tlg. Emaille, blau mit weißen Punkten / Kochtöpfe / Kochtopf... 99527
129,00€
Versand: frei!