Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Krups CF6000 Trockenhaube Trockenhaube

38,99€
47,98€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Günstigster Gesamtpreis
Krups Trockenhaube, 2 Temperaturstufen, Kaltluft-Funktion, Für voluminöses Haar, Langes Kabel, Aufbewahrungstasche, 600 Watt, Weiß, CF6000N1 B0017VDC7E

40,36€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Krups, Salonbedarf, Schwebehaube CF6000
Auf Lager, 1 Werktag

40,36€
Versand: frei!
Krups CF 6000 Schwebehaube CF6000

44,99€
50,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Krups CF 6000 Ionic 207267
3-4 Werktage

47,26€
Versand: frei!
Krups Schwebehaube Ionic CF 6000 ws (CF6000)

48,09€
Versand: frei!
Krups CF 6000N1 IONIC Trockenhaube CF6000N1

52,28€
Versand: frei!
Krups - Cf 6000 Trockner 600 W White 308080
3 Werktag(e)

62,90€
Versand: frei!
Krups CF 6000 Ionic Trockenhaube, 600 Watt 656556208

64,99€
Versand: frei!
KRUPS CF6000 Ionic Trockenhaube weiß 600 W

77,04€
84,78€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€