Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KRUPS XP441810 Virtuoso Essential
121,90€
127,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Günstigster Gesamtpreis
Krups Virtuoso Essential XP4418 Espressomaschine - Schwarz
125,00€
Versand: frei!
Krups 365680 Espressomaschine Schwarz, Edelstahl mit Milchaufschäumdüse, mit Tassenwärmer
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
129,30€
135,25€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Krups Virtuoso XP441810, Espressomaschine, 1,1 l, Gemahlener Kaffee, 1350 W, Schwarz, Edelstahl
129,46€
Versand: frei!
Krups Virtuoso Essential Espresso-siebträgermaschine 15 Bar Edelstahl Xp441810
135,81€
Versand: frei!
Krups Virtuoso Essential Espresso-Siebträgermaschine, 15 bar, Edelstahl-Applikationen, schlankes Design, Bedienfeld mit 4 Funktionen, inkl. Barista-Zubehör, Edelstahl, XP441810 B0D622VBQQ
142,55€
Versand: frei!
Krups XP4418 Virtuoso Essential Espresso Siebträger, Kaffeemaschine, Siebträgermaschine, Schwarz, Silber
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
142,55€
Versand: frei!
Krups XP441810 Virtuoso Essential, edelstahl
142,90€
151,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Krups XP441810 Virtuoso Essential, edelstahl
1-2 Werktage
142,99€
Versand: frei!
Krups 365680 Espressomaschine Schwarz, Edelstahl Mit Milchaufschäumdüse, Mit
149,99€
Versand: frei!
Krups 365680 Espressomaschine Schwarz, Edelstahl mit Milchaufschäumdüse, mit Tassenwärmer A1079408002
Sofort lieferbar
153,99€
Versand: frei!
Krups Virtuoso Essential Xp441810 Espressomaschine Silber 88491007
4 bis 6 Werktage
166,55€
170,54€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
KRUPS XP4418 Siebträgermaschine Virtuoso Essential - Schwarz Siebträgermaschine 656955450
249,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Krups Virtuoso Essential Xp441810 Espresso-maschine 1350 W 1 L Silber/schwarz
163,02€
Versand: frei!
Krups Virtuoso Essential Espresso-siebträgermaschine 15 Bar, Xp441810, Edelstahl
194,99€
Versand: frei!