Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kyocera Keramikmesser Kyocera Keramik-Universalmesser GEN 13 cm
50,95€
56,94€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Kyocera GEN Keramik Universalmesser | Klinge 13 cm | ergonomisch geformter Griff | extrem scharfes Küchenmesser | Kochmesser Profi Messer | Messer Küche scharf, Schwarz B000ESJGZS
52,59€
Versand: frei!
Kyocera Keramikmesser FK-130 WH-GR Universalmesser - 13 cm Klinge - Fb. grün
54,00€
58,00€
Versand: 4,00€
inkl. Versand: 4,00€
Kyocera Fk-130-Wh, Küchenmesser, Schwarz
Sofort lieferbar, 3-6 Werktage
54,29€
Versand: frei!
Kyocera GEN WHITE Keramik Universalmesser | Klinge 13 cm | ergonomisch geformter Griff | extrem scharfes Küchenmesser | Kochmesser Profi Messer | Messer Küche scharf B007ZXRAOY
57,95€
Versand: frei!
Kyocera Gen Keramik-universalmesser, Klinge: 13 Cm 37246792
2 bis 4 Werktage
73,24€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Kyocera GEN RED Keramik Universalmesser | Klinge 13 cm | ergonomisch geformter Griff | extrem scharfes Küchenmesser | Kochmesser Profi Messer | Messer Küche scharf B007ZXRAP8
57,95€
Versand: frei!