Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LG 55UH5Q-E Signage Display 55inch ADS UHD 500cd/m2 24/7 webOS Speaker wifi (55UH5Q-E)
791,70€
Versand: frei!
LG Public Display 55 55Bildschirmdiagonale: Auflösung: 3840 x 2160 Ultra HD 4K Bildschirmhelligkeit: 500 cd/m² Seitenverhältnis Bildschirm: 16:9 Betriebsdauer im Dauerbetrieb: 24/7 Schnittstellen: RJ-45 LAN 3.5 mm Klinke HDMI WLAN RS-232 USB Bluetooth Dis (55UH5Q-E.AEU)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
793,69€
Versand: frei!
LG Public Display 55UH5Q-E 55 656819385
798,50€
Versand: frei!
LG 55UH5Q-E, Digital Signage Flachbildschirm, 139,7 cm (55"), LCD, 3840 x 2160 Pixel, WLAN, 24/7
4-6 Werktage
904,00€
Versand: frei!
Lg 55uh5q-e Signage Display 139,7 Cm 55 Zoll
921,07€
Versand: frei!
LG 55UH5Q-E 55" 4K UHD Signage mit LG webOS-Plattform und erweiterter Sicherheit
930,43€
990,42€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
EEK: G
LG LG 55UH5Q-E LED-Monitor (3840 x 2160, 8 ms Reaktionszeit, 60 Hz, ADS-IPS)
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
930,43€
Versand: frei!
EEK: G (März 2021)
LG 55UH5Q Display Signage UHD 55'' Professioneller 55-Zoll-UHD-Bildschirm mit integriertem webOS, einer Helligkeit von 500 Nit und erweiterten 55UH5Q-E
967,41€
1.014,95€
Versand: 47,54€
inkl. Versand: 47,54€
LG 55UH5Q, Digital Signage Flachbildschirm, 139,7 cm (55"), LCD, 3840 x 2160 Pixel, WLAN, 24/7 55UH5Q-E.AEU
1.081,73€
Versand: frei!