Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LG LG 55UH7N-E LED-Monitor
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
1.160,82€
Versand: frei!
EEK: G (März 2021)
LG 55UH7N-E - 140 cm (55") Diagonalklasse UH7N-E Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage Pro:Idiom integriert - webOS - 4K UHD (2160p) 656749169
1.206,17€
Versand: frei!
LG 55UH7N-E 55 IPS UHD webOS 6.0 SoC Wlan 24/7 3840 x 2160 700 cd/m² 1.100:1 178°H/V 2x HDMI DP USB 2.0 RS232C RJ45 Audio IR VESA: 300x300 mm IP5X Portrait & LandscapeFarbe: schwarzSerie: Signage (55UH7N-E.AEU)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.349,69€
Versand: frei!
LG 55UH7N-E 55" Display UHD Haze 28%
7-8 Werktage
1.364,12€
Versand: frei!
LG 55UH7N-E 55-Zoll UHD Digital-Signage-Display mit webOS 6.0, 4K-Auflösung, 700 cd/m² Helligkeit, und IP5X Schutz - ideal für den kommerziellen
1.377,96€
1.425,50€
Versand: 47,54€
inkl. Versand: 47,54€
LG Electronics Lg 55uh7n-e Signage Display 139,7cm 55zoll Ips Edge 700 Nit 3840x2160 Uhd
1.383,00€
Versand: frei!
EEK: G
LG 55UH7N-E Signage-Display Digital Signage Flachbildschirm 139,7 cm (55') LED WLAN 700 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Eingebauter Prozessor WebOS 24/7 (55UH7N-E)
1.392,47€
Versand: frei!
Pack 4K Display LG 55UH7N-E 55'' + mobile Neomounts Halterung Mobile Lösung für professionelle Beschilderung in Innenräumen, mit ultrahellen
1.954,11€
2.001,65€
Versand: 47,54€
inkl. Versand: 47,54€