Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LG Electronics Lg 55um5n-h Digital Signage Display 139,7 Cm 55 Zoll
689,28€
Versand: frei!
LG 55UM5N-H, Digital Signage Flachbildschirm, 139,7 cm (55"), LCD, 3840 x 2160 Pixel, WLAN, 24/7 55UM5N-H.AEU
6 Wochen
816,18€
Versand: frei!
LG 55UM5N-H Signage-Display Digital Signage Flachbildschirm 139,7 cm (55') WLAN 500 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz WebOS 24/7 (55UM5N-H)
885,00€
Versand: frei!
LG Prof. Display 55UM5N-H 656732474
1.189,84€
Versand: frei!