Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LG 55VL5PJ Digital Signage Flachbildschirm 139,7 cm (55') LCD 500 cd/m² Full HD Schwarz 24/7 (55VL5PJ-A.AEU)
1.367,82€
Versand: frei!
LG 55VL5PJ - 139 cm (55") Diagonalklasse VL5PJ 55VL5PJ-A
1.397,23€
Versand: frei!
55" (139,70cm) LG Electronics 55VL5PJ-A schwarz 1920x1080 1xDisplayPort / 1xDVI-D / 2xHDMI-LG Electronics
2-3 Werktage
1.456,49€
1.526,39€
Versand: 69,90€
inkl. Versand: 69,90€
LG Electronics LG 55VL5PJ-A 55Zoll Signage Videowall 1920X1080 FHD IPS 24/7 Bezel HDMI DP U (55"), Digital Signage, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.506,54€
Versand: frei!
EEK: G
LG 55VL5PJ - 139 cm (55") Diagonalklasse VL5PJ Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung 656827509
1.564,36€
Versand: frei!
LG 55VL5PJ-A, 139,7 cm (55"), LCD, 1920 x 1080 Pixel, 24/7
4-7 Werktage
1.571,67€
Versand: frei!
LG Electronics Lg Digital Signage Videowall Display 139,7cm 55 Zoll 55vl5pj-a
1.609,00€
Versand: frei!
EEK: G
LG 55VL5PJ - 139 cm (55") Diagonalklasse VL5PJ 55VL5PJ-A
1.623,98€
Versand: frei!
Lg Electronics Lg Afficheur Professionnel Mur D Image 55' 55vl5pj Fhd (55vl5pj) 58591672
2 bis 8 Werktage
2.649,99€
Versand: frei!