Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LG 98UM5K Digital Signage Flachbildschirm 2,49 m (98") LCD 3840 x 2160 Pixel WLAN 16/7 (98UM5K-B)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
4.377,30€
Versand: frei!
LG Electronics Lg 98um5k-b Digital Signage Display 249 Cm 98 Zoll
5.041,58€
Versand: frei!
LG 98UM5K-B Signage-Display Digital Signage Flachbildschirm 2,49 m (98') LED WLAN 500 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz (98UM5K-B)
5.131,99€
Versand: frei!
LG UM5K-Serie - 98'' UHD-Großbildschirm-Signage 98" UHD 16:9 professionelles Signage-Display mit SuperSign CMS, 500 Nits Helligkeit und Crestron 98UM5K-B.AEUQ
5.224,04€
5.307,28€
Versand: 83,24€
inkl. Versand: 83,24€
LG 98UM5K Digital Signage Flachbildschirm 2,49 m (98") LCD WLAN 500 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz WebOS 16/7 98UM5K-B.AEUQ
2-5 Werktage
5.500,66€
Versand: frei!