Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LG Waschmaschine Weiß (A20%*, 13 kg, 1.360 U./Min.) mit AI DD® & TurboWash®360° F4WR7031 F4WR7031
4 Tage,3 Tage
649,00€
678,00€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
EEK: A
LG Waschmaschine "F4WR7031", Energieeffizienz: A, weiß, B:60cm H:85cm T:61,5cm, Waschmaschinen, Waschmaschine, Topseller 22145550-0
lieferbar, 5-7 Werktage
699,00€
738,99€
Versand: 39,99€
inkl. Versand: 39,99€
LG F4WR7031 Frontlader-Waschmaschine 13 kg, Klasse A -20%, 1.360 U./Min., 61.5x60x85 cm, TurboWash 360 in 39 Minuten, Allergy Care, Steam, Wi-Fi, Digitales Touchdisplay, Weiß 647802
777,45€
Versand: frei!
EEK: A
LG Waschmaschine (13 kg, 1.400 U./Min., EEK A) mit silber Bullaugenring + Trockner Weiß (9 kg, EEK A+++) mit Dual Inverter Wärmepumpentechnologie F4WR7031.RT90V9W
4 Tage,3 Tage
1.039,00€
1.068,00€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
EEK: A
Weitere Angebote
LG Waschmaschine (13 kg, 1.400 U./Min., EEK A) mit silber Bullaugenring + Trockner Weiß (A+++, 9 kg) mit Dual Inverter Wärmepumpentechnologie F4WR7031.V9R09TC
4 Tage,3 Tage
1.086,62€
1.115,62€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
EEK: A
Waschmaschine Weiß (EEK A20%, 13 kg) F4WR7031 & Trockner Weiß (EEK C, 9 kg) RT90V9W & Zwischenbaurahmen für Waschmaschinen und Trockner I DSTWH F4WR7031.V9A2DST002
4 Tage,3 Tage
1.129,00€
Versand: frei!
EEK: A