Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LG GBG7190CEV, Klasse C, 349 L, Kühl-Gefrierkombination mit Instaview und LED, Touch LCD Display, einstellbarem Farbwechsel, Total NoFrost, DoorCooling+, 59.5 x 67.6 x 186cm ꟷ Essence Black Steel B0CXXXHBMM
1.274,14€
Versand: frei!
EEK: C
LG KühlGefrierkombination mit InstaView® (EEK C, 349L, 186 cm hoch) GBG7190CEV & Mobile Klimaanlage GBG7190CEV.TF09001
4 Tage,3 Tage
1.379,00€
Versand: frei!
EEK: C
LG Electronics LG MoodUP InstaView GBG7190CEV, Kühlschrank Freistehend, Schwarz GBG7190CEV.AEVQEUR
22-42 Werktage
1.453,70€
Versand: frei!
EEK: C
Lg Gbg7190cev Instaview Kühl‑gefrierkombi 349 l, Eek C, 186 cm, 4,3″ Lcd
1.499,00€
Versand: frei!
EEK: C
LG KühlGefrierkombination mit InstaView® (C, 349L, 186 cm hoch) mit 4,3 ″ Touch LCD Display & veränderbaren Farben GBG7190CEV
4 Tage,3 Tage
1.499,00€
1.528,00€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
EEK: C