Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lg Bu53rg Probeam Kurzdistanz Laser Beamer 5.000 Ansi Lumen
3.081,57€
Versand: frei!
LG Electronics LG BU53RG (4K, 5000 lm), Beamer, Weiss
Sofort lieferbar, 2 Werktage
3.164,34€
Versand: frei!
LG LG ProBeam BU53RG Beamer (Lens-Shift)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
3.191,67€
Versand: frei!
LG ProBeam Laserprojektor mit 4K UHDAuflösung BU53RG
4 Tage,3 Tage
3.299,00€
Versand: frei!
LG Projektor BU53RG.AEU Digital-Projektor DLP/DMD 5.000 Ansilumen (BU53RG)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.452,09€
Versand: frei!
LG ProBeam BU53RG 4K Laser Beamer mit 5000 Lumen, HDR10 und flexibler Trapezkorrektur
2-5 Werktage
3.499,22€
Versand: frei!
LG ProBeam BU53RG BU53RG.AEU
3-4 Werktage
3.518,00€
Versand: frei!