Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BU60RG BU60RG.AEU.EEDG.DE.C
2.749,00€
Versand: frei!
LG BU60RG, 6000 ANSI Lumen, DLP, UHD 4K (3840x2160), 3000000:1, 16:9, 1016 - 7620 mm (40 - 300")
1-2 Werktage
2.790,00€
Versand: frei!
LG Electronics Lg Probeam Bu60rg Laser Beamer 6.000 Ansi Lumen
2.790,00€
Versand: frei!
LG ProBeam BU60RG Business Beamer mit 6000 Lumen, flexiblem Lens-Shift und webOS BU60RG.AEU
2.790,00€
Versand: frei!
LG ProBeam BU60RG - 4K HDR Laser Beamer | HEIMKINO.de Tuning Edition
Lagernd. Sofort versandfertig. Lieferzeit 1-2 Werktage.
2.790,00€
Versand: frei!
LG ProBeam BU60RG Business Beamer mit 6000 Lumen, flexiblem Lens-Shift und webOS
1-2 Werktage
2.790,00€
Versand: frei!
LG Electronics LG BU60RG (4K, 6000 lm, 1.3 - 2.08:1), Beamer, Weiss BU60RG.AEU
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
2.879,00€
Versand: frei!
Kindermann LG ProBeam BU60RG - DLP-Projektor - Laser - 6000 3014000010
3.047,80€
3.058,51€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
LG Projector Digital-Projektor DLP/DMD 6.000 Ansilumen Energiespar-Modus (3014000010)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.048,68€
Versand: frei!
LG BU60RG Beamer Standard Throw-Projektor 6000 ANSI Lumen DLP UHD 4K (3840x2160) Weiß BU60RG.AEU
3.268,50€
Versand: frei!