Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lancom GS-4530XUP - Switch - L3 - managed - 24 x 100/1000/2.5G (PoE++) 61883
2.857,43€
2.868,14€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lancom GS-4530XUP Stackable L3-Managed Multi-Gig PoE++ Access Switch 24x 2.5 GE 802 Power over Ethernet (61883)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.868,19€
Versand: frei!
Lancom Systems LANCOM GS-4530XUP Stackable L3-Managed Multi-Gig POE++ Access Switch 24x 2.5 GE PoE++ 802.3bt Typ 4 (24 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz 61883
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.918,17€
Versand: frei!
Lancom GS-4530XUP Stackable L3-Managed Multi-Gig PoE++ Access Switch 24x 2.5 GE PoE++ 802 - Switch 656696174
3.039,25€
Versand: frei!
Lancom Systems LANCOM GS-4530XUP - Switch - L3 - managed - 24 x 100/1000/2.5G (PoE++) + 4 x 10 Gigabit SFP+ + 2 x 40 Gigabit QSFP+ - Luftstrom von vorne nach hinten - Desktop, an Rack montierbar - PoE++ (720 W) 61883
3-5 Werktage
3.421,14€
Versand: frei!
LANCOM GS-4530XUP Switch - L3 - managed - 24x 100/1000/2.5G (PoE++) + 61883
3.947,63€
Versand: frei!
Lancom GS-4530XUP - Switch - L3 - managed - 24 x 100/1000/2.5G (PoE++) 61883
5.069,00€
5.077,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
LANCOM GS-4530XUP-Lancom
2-3 Werktage
5.182,45€
5.191,35€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LANCOM GS-4530XUP Managed L3 2.5G Ethernet (100/1000/2500) Power over Ethernet (PoE) 1U Schwarz 61883
5.337,36€
Versand: frei!
Lancom Netzwerkstecker
lieferbar in 2 Wochen
6.066,28€
Versand: frei!
LANCOM Systems Switch Switch LANCOM Systems Switch 61869 Switch Switch 61869_LANCOM_Systems_Switch_Switch
6.130,40€
6.137,17€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Grundpreis: € 6130.40 / St.