Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laserliner Centerscanner Plus Bohr Positioniergerät Neu (075.300a)
599,99€
604,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Laserliner Bohrführungsgerät Centerscanner Compact 2000mm 3% 5708608
1 bis 3 Werktage

604,48€
Versand: frei!
Umarex Laserliner CenterScanner Plus Bohrführungsgerät (bestehend aus Sender + Empfänger, zur Ausrichtung des Bohrkanals bis 150 cm, LED-Indikatoren, Metall / Spannungserkennung) 075.300A 2445724

609,00€
Versand: frei!
Laserliner, Detektor, CenterScanner Plus (Leitungssucher) 075.300A
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

609,00€
Versand: frei!
Laserliner 075.300A CenterScanner Plus Bohrhilfe 1St. A1062074149
Sofort lieferbar

652,99€
Versand: frei!
Laserliner CenterScanner Plus 075.300A
2-3 Werktage

767,19€
775,09€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€