Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laserliner, Detektor, Ortungsgerät MultiScanner Plus 080.967A Ortungstiefe (max.) 120mm Geeignet für eisenhal (Leitungssucher)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

94,94€
Versand: frei!
Laserliner Ortungsgerät Multiscanner Plus 080.967a Ortungstiefe (max.) 12 M
94,94€
Versand: frei!
LASERLINER Ortungsgerät MultiScanner Plus 3,7 V / 0,3 Ah (IEC) Li-Ion 656935264

100,57€
Versand: frei!
Laserliner Ortungsgerät MultiScanner Plus 080.967A Ortungstiefe (max.) 12 m Geeignet für eisenhaltiges Metall, Holz, Kunststoff, nicht eisenhaltig A1068738829
Sofort lieferbar

108,99€
Versand: frei!
Laserliner - Elektronisches Ortungsgerät Multiscanner Plus 73438005
1 bis 4 Werktage

123,76€
129,71€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€