Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Sonar Waschtischunterbau 575mm für Aufsatz-Waschtisch H816341 H4054310340421

760,35€
820,35€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Laufen Waschtischunterbau "SONAR" 577 × 341 × 457 mm Titan, mittig Abdeckplatte: in Korpusfarbe|Größe: 57,7 × 34,1 cm|Front- & Korpusfarbe: Titan|Becken: mittig H4054310340421

773,33€
868,33€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Sonar Schubladenelement, 1 Schublade, Für - Laufen 20935979
1 bis 8 Werktage

842,75€
Versand: frei!
LAUFEN Sonar Schubladenelement H4054310340421 57,5x34x45,5cm, 1 Schublade, Titan

897,46€
960,45€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Keramik Laufen Laufen, Waschbeckenunterschrank, Sonar Schubladenelement, 1 Schublade, für Aufsatz-Handwaschbecken H816341, Ausschnitt Mitte (45.50 x 58 x 34 cm) H4054310340421
9-17 Werktage

901,50€
Versand: frei!
LAUFEN Sonar Schubladenelement H4054310340421 57,5x34x45,5cm, 1 Schublade, Titan

949,49€
1.014,48€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€