Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Sonar Waschtischunterbau 775mm für Aufsatz-Waschtisch H816341/H816342 H4054410340421

871,09€
931,09€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Laufen Waschtischunterbau "SONAR" 777 × 341 × 457 mm Titan, mittig Abdeckplatte: in Korpusfarbe|Größe: 77,7 × 34,1 cm|Front- & Korpusfarbe: Titan|Becken: mittig H4054410340421

885,33€
980,33€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Sonar Schubladenelement, 1 Schublade, Für - Laufen 20935985
1 bis 8 Werktage

955,46€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbeckenunterschrank, Sonar Schubladenelement, 1 Schublade, für Aufsatz-Handwaschbecken H816341, H816342, Ausschni (78 x 45.50 x 34 cm) H4054410340421
9-17 Werktage

1.022,56€
Versand: frei!
LAUFEN Sonar Schubladenelement H4054410340421 77,5x34x45,5cm, 1 Schublade, Titan

1.028,17€
1.091,16€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN Sonar Schubladenelement H4054410340421 77,5x34x45,5cm, 1 Schublade, Titan

1.087,77€
1.152,76€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€