Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Sonar Waschtischunterbau 580mm für Waschtisch H810342 H4054830340411

595,68€
655,68€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Laufen Waschtischunterbau "SONAR" 240 × 600 × 580 mm Kupfer Front- & Korpusfarbe: Kupfer H4054830340411

605,17€
700,17€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Sonar Waschtischunterbau, 2 Türen, Passend Zu Waschtisch - Laufen 20935913
1 bis 8 Werktage

674,54€
Versand: frei!
LAUFEN Sonar Waschtisch-Unterbau H4054830340411 58x60x24cm, 2 Türen, Kupfer

703,09€
802,99€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Keramik Laufen Laufen, Waschbeckenunterschrank, Sonar Waschtischunterbau, 2 Türen, passend zu Waschtisch 810342 (24 x 58 x 60 cm) H4054830340411
9-17 Werktage

720,87€
Versand: frei!
LAUFEN Sonar Waschtisch-Unterbau H4054830340411 58x60x24cm, 2 Türen, Kupfer

743,85€
843,75€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€