Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Laurastar S Pure Bügelsystem, Hygienische Dampf, Eliminiert 99,9% der Bakterien & Viren, Professionelles Bügeleisen, Aktivbügeltisch, Rollenpaare, Abnehmbarer Wassertank B099S36RJ1
989,99€
Versand: frei!
Laurastar S Pure, Bügeleisen, Blau 000.0133.756
9-13 Werktage
989,99€
Versand: frei!
Laurastar S Pure dampfbügelsystem Bügelsystem Dampfbügeleisen Bügelstation 2200w
1.089,97€
Versand: frei!
S Pure Blau Dampfbügelstation - Laurastar 64156781
2 Werktag(e)
1.199,00€
Versand: frei!
LAURASTAR Bügelsystem - S PURE Dampfdruck - Bügelsystem
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.199,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 1199.00 € / 1 St.