Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lavoce SAN184.03 -18"-46cm Subwoofer 8 ohm 1500 W AES 30 - 1000 Hz 96 dB Neodym
379,00€
388,99€
Versand: 9,99€
inkl. Versand: 9,99€
Lavoce SAN184.03 -18"-46cm Subwoofer 8 ohm 1500 W AES 30 - 1000 Hz 96 dB Neodym SAN184.03-8 OHM
389,00€
Versand: frei!
LAVOCE SAN184.03 18" Subwoofer, Neodym, Alukorb
455,00€
Versand: frei!
Lavoce SAN184.03 18 Zoll 45cm Tieftöner 1500W 8Ω 12602626
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen
461,03€
Versand: frei!
Lavoce 18 Subwoofer Neodym Alukorb, Einbaulautsprecher, Schwarz 12602626
12-20 Werktage
484,04€
Versand: frei!