Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lavoce 15 Subwoofer Ferrit Alukorb, Einbaulautsprecher 12602535
12-20 Werktage
203,69€
Versand: frei!
Lavoce WAF154.02 15 Zoll 38.1cm Tieftöner 800W 8Ω 12602535
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen
209,98€
Versand: frei!
LAVOCE WAF154.02 15" Subwoofer, Ferrit, Alukorb
235,00€
Versand: frei!
LAVOCE WAF154.02 15 Subwoofer Ferrit-Magnet, Aluminiumkorb D
291,54€
Versand: frei!