Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lavoce WAF154.00 -15"-38cm Subwoofer 8 ohm 1500 W AES 40 - 1000 Hz 96 dB
249,00€
258,99€
Versand: 9,99€
inkl. Versand: 9,99€
Lavoce WAF154.00 -15"-38cm Subwoofer 8 ohm 1500 W AES 40 - 1000 Hz 96 dB
259,00€
Versand: frei!
LAVOCE WAF154.00 15" Subwoofer, Ferrit, Alukorb
3-5 Tage
275,00€
Versand: frei!
LAVOCE WAF154.00 15" Subwoofer, Ferrit, Alukorb
275,00€
Versand: frei!
Lavoce WAF154.00 Woofer 15 Zoll 38 cm 1500 W 8 Ω 131508
288,00€
Versand: frei!
Lavoce WAF154.00, Einbaulautsprecher, Schwarz 12602537
12-21 Werktage
305,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Lavoce Waf154.00 15 Zoll Subwoofer, Ferrit, Alukorb ( Lautsprecherchassis )
292,88€
Versand: frei!