Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Pro Crystal Clean Bodenreiniger - Lavor 1223385
2 bis 5 Werktage
549,00€
Versand: frei!
LAVOR Heißwasserscheuersaugmaschine Crystal Clean, 1000W, inkl. Reinigungsmittel und Bürsten 8.501.0508
4-7 Werktage
594,77€
Versand: frei!
Lavor PRO CRYSTAL CLEAN Bodenreinigungsmaschine 1015 m²/h Walk behind, Reinigungsutensil, Rot, Grau 8.501.0508
4-5 Werktage
631,68€
Versand: frei!
Lavor SPRINTER Crystal Clean Bürstsauger 8.501.0508
Auf Lager, geliefert in 8-11 Werktagen
735,00€
Versand: frei!
LAVOR Heißwasserscheuersaugmaschine Crystal Clean Motor 1000W max, Maximale 90 °C Heißschrubben, Maximale Arbeitsleistung 1015 m2/h, enthält 4 Flaschen konzentriertes Reinigungsmittel und 2 Bürsten B00FPVZ20W
784,23€
Versand: frei!
Lavor Scheuersaugmaschine SPRINTER Crystal Clean mit Heißwasserfunktion 85010508
987,00€
992,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€