Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Le Creuset Signature - Bratpfanne - 20 cm diameter 20182200900422
109,42€
Versand: frei!
LE CREUSET Bratpfanne Signature Brat- und Servierpfanne, Gusseisen, Rund
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
119,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 119.00 € / 1 St.
Le Creuset 20182200900422 Pfanne Bratpfanne Rund
1-2 Werktage
120,90€
Versand: frei!
Le Creuset 20182200600422 Pfanne Allzweckpfanne Rund
1-2 Werktage
121,26€
Versand: frei!
LE CREUSET Signature Gusseisen Brat- und Servierpfanne, Rund, Ø 20 cm, Für alle Herdarten inkl. Induktion geeignet, 1,51 kg, Ofenrot, 20182200900422 B00T81HPKA
121,70€
Versand: frei!
Le Creuset Signature, Pfanne + Kochtopf, Orange 20182200900422
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
121,70€
Versand: frei!
LE CREUSET Signature Gusseisen Brat- und Servierpfanne, Rund, Ø 20 cm, Für alle Herdarten inkl. Induktion geeignet, 1,51 kg, Schwarz, 20182200000422 B00T81HPSM
129,44€
Versand: frei!
bleywaren - DE Le Creuset Brat-/Servierpfanne 20 cm Ofenrot 100236259
1-3 Tage
159,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Le Creuset Brat-U.Servierpfanne Sig 20 cm Azure, Pfanne + Kochtopf, Blau 20182202200422
Auf Lager, 1 Werktag
127,49€
Versand: frei!