Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Leifheit Bügeltisch Air Board Express L Solid, Bügelfläche 130 x 38 cm, Bügelbrett höhenverstellbar 76 - 100 cm, geeignet für Dampfstationen, perforierte Baumwolle, aus Spezial-Kunststoff Leifheit_76208_SDS
79,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Leifheit Air Board Express L Solid, Bügelbrett, Blau 87055
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
80,04€
Versand: frei!
Leifheit Bügelbrett Bügeltisch Air Board Express L Solid, Bügelfläche 38.0x130.0 cm, Höhenverstellbar, Bügelfläche 130 x 38 cm, ideal für Dampfstationen
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
80,04€
Versand: frei!
Leifheit 76208 Air Board Express L Solid 656968324
90,25€
Versand: frei!
Leifheit Air Board Express L, Bügelbrett in Originalgröße, Baumwolle, Trocken- & Dampfbügeleisen, Blau, Weiß, Muster, Blau 76208
2-3 Werktage
103,91€
Versand: frei!