Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LEIFHEIT Set Staubsauger für Fenster und Bad NEMO (NEMO + Click-Adapter) 51042
51,21€
56,20€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Reinigen - Set Bad- Und Fenstersauger Nemo Mit Click-adapter 51042 - Leifheit 61019068
1 bis 3 Werktage
56,90€
Versand: frei!
Leifheit Fenstersauger Nemo inkl. Click-Adapter, Badsauger mit wasserdichtem Gehäuse ideal für die Dusche, verwendbar bis zu 45 min, handlicher und Leichter Fensterreiniger mit Click-System B093V1M6FG
56,99€
Versand: frei!
EEK: Hohe Effizienz
Leifheit Nemo Click, Fenstersauger, Türkis, Weiss, Schwarz 51042
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
56,99€
Versand: frei!
Leifheit Fenstersauger Fenster- und Badsauger Nemo Click, (3-St) Streifenfrei Absaugen, bis 45 Minuten Laufzeit, für glatte Oberflächen
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
56,99€
Versand: frei!