Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Leifheit - Set Bad- und Fenstersauger Nemo mit Absaugdüse und Wandhalterung 51035
62,99€
70,68€
Versand: 7,69€
inkl. Versand: 7,69€
Leifheit Bad- und Fenstersauger Set Nemo, Fensterreiniger mit Wandhalterung B093TD8QH4
64,99€
Versand: frei!
EEK: Hohe Effizienz
Leifheit Set Nemo, Fenstersauger, Weiss 51035 8
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
64,99€
Versand: frei!
Leifheit Fenstersauger Set Bad- und Fenstersauger Nemo, (5-St) Streifenfrei Absaugen, bis 45 Minuten Laufzeit, für glatte Oberflächen
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
64,99€
Versand: frei!
Leifheit Fenstersauger Set Bad- und Fenstersauger Nemo, (5-St) Streifenfrei Absaugen, bis 45 Minuten Laufzeit, für glatte Oberflächen
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
64,99€
Versand: frei!
Leifheit Set Bad-u.fenstersauger Nemo 40364377
5 bis 6 Werktage
67,71€
Versand: frei!
bleywaren - DE LEIFHEIT Bad- / Fenstersauger-Set 'Nemo' 100610997
1-3 Tage
84,99€
Versand: frei!
Leifheit Fenstersauger Nemo | Kunststoff 51035
91,13€
Versand: frei!
Leifheit Fenstersauger Nemo Set Weiß Ipx7 Akku 45min Kunststoff 51035
93,70€
Versand: frei!
Leifheit Nemo Fenstersauger 51035
95,78€
104,68€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€