Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LEIFHEIT PARAT ROYAL Folien-/Rollenhalter
27,81€
32,80€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Leifheit Wandrollenhalter Parat Royal 2.0 für 3 Rollen, Küchenrollenhalter für Glatte Schnittkanten, Papierrollenhalter für griffbereite Folien, Folienschneider mit messerscharfen Klingen B09RB83ZSK
32,99€
Versand: frei!
Leifheit Wandrollenhalter Parat Royal, Küchenrollenhalter, Schwarz 257932
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
34,99€
Versand: frei!
Zubehör - Wandrollenhalter, mit Schnittkante, schwarz/Silber 25793 - Leifheit 52493983
37,14€
Versand: frei!
Leifheit Wandrollenhalter Parat Royal Ii Küchenrollenhalter Wand Rollenhalter
38,19€
42,68€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€
Leifheit Wandrollenhalter Parat Royal ll GLO655058744
ca. 1-3 Werktage
43,99€
48,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€