Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LEIFHEIT Regulus PowerVac Stabstaubsauger Mehrfarbig 1201847
1 Arbeitstag
120,52€
Versand: frei!
Leifheit Akku-Staubsauger Regulus PowerVac 2in1 11925
3-4 Werktage
134,99€
Versand: frei!
Leifheit Akku-Staubsauger Regulus PowerVac 2in1, Staubsauger, Mehrfarbig 119254
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
134,99€
Versand: frei!
Leifheit Akku-staubsauger Regulus Powervac Handstaubsauger Stielstaubsauger
134,99€
Versand: frei!
Reinigen - Akku-staubsauger Regulus Powervac 2in1 11925 - Leifheit 5391112
1 bis 3 Werktage
134,99€
Versand: frei!
Leifheit Akku-Stielstaubsauger Akku-Staubsauger Regulus PowerVac 2in1, 125 W, Boden- und Handsauger, bis 40 Minuten Laufzeit, kabellos, beutellos
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
134,99€
Versand: frei!
Leifheit - Akku-Staubsauger Regulus PowerVac 2in1 11925
135,62€
144,94€
Versand: 9,32€
inkl. Versand: 9,32€
Leifheit Akku-Staubsauger Regulus PowerVac
3 Tage
149,99€
Versand: frei!
Leifheit Regulus PowerVac 2in1 Akku-Staubsauger 656555791
159,99€
Versand: frei!
Leifheit PowerVac 2in1 Akku-Staubsauger 11925
207,96€
211,95€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€