Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Leifheit Rotaro PowerVac 2in1 20 V 11928
3-4 Werktage
119,99€
Versand: frei!
Leifheit Rotaro PowerVac 2in1 20 V, Staubsauger, Schwarz 11928
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
119,99€
Versand: frei!
Leifheit Akku-staubsauger Rotaro Powervac 2in1 20v Handstaubsauger Staub Saugen
119,99€
Versand: frei!
Leifheit Rotaro Powervac 2in1 Akku-staubsauger 19540812
1 bis 3 Werktage
119,99€
Versand: frei!
Leifheit Stielstaubsauger Rotaro PowerVac 2in1 20 V, 100 W, Boden- und Handsauger, bis 40 Minuten Laufzeit, kabellos, beutellos
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
119,99€
Versand: frei!
LEIFHEIT Akku-Staubsauger RotaroPowerVac 2in1 20V, Akkustaubsauger mit Handstaubsauger 843560
3 - 4 Tage
124,99€
Versand: frei!
Leifheit Rotaro PowerVac - Staubsauger - Stange kurz/Handgerät (2-in-1) 11928
139,15€
Versand: frei!
Leifheit Akku Staubsauger Rotaro PowerVac 2in1 für bis zu 40 min kabelloses Staubsaugen, Akkustaubsauger mit Handstaubsauger und 20V Akku, beutellos und schnell zur Hand Leifheit_11928_SDS
149,99€
Versand: frei!
Leifheit Rotaro PowerVac 2in1 Akku-Staubsauger 11928
158,19€
162,18€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€