Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LEIFHEIT Abdeckung für Outdoor-Trockner (EVO) - grün 85666

17,91€
22,90€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Leifheit 1 St. 85666
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen

19,70€
25,65€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Leifheit Schutzhülle für Wäscheschirme mit Reißverschluss, wetterfest, Abdeckung aus hochwertigem Material, auch zum Schutz von Skiern und Sonnenschirmen geeignet, Schutzhuelle, Hülle 30 x 200cm, grün B0821QLPNZ

19,99€
23,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Leifheit Schutzhülle Wäscheschirm für Wäschespinne inkl. Beutel Aufbewahrung 85666

19,99€
Versand: frei!
Leifheit Schutzhülle für Wäschespinnen GLO655501147
ca. 1-3 Werktage

22,99€
27,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Leifheit Evo Protective, Zubehör Bügeln + Wäschepflege, Grün 85666
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

23,99€
26,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Leifheit Schutzhülle für Wäschespinnen Linomatic, türkis

23,99€
29,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Leifheit Schutzhülle für Wäscheschirm
3 Tage

25,99€
30,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Weitere Angebote
Leifheit Schutzhülle für Wäscheschirm, Hülle, Abdeckung, Schirmhülle Grün, 85666

24,78€
29,27€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€
Leifheit 85666 Schutzhülle für Wäschespinnen 200 x 30 cm mit Reißverschluss

24,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 24.99 / Einheit
Leifheit Schutzhülle für Wäscheschirme mit Reißverschluss, wetterfest, Abdeckung

27,99€
Versand: frei!
Leifheit Schutzhülle Abdeckung Schirmhülle für Wäscheschirme 85666

28,58€
Versand: frei!
Leifheit Schutzhülle für Wäscheschirm, Hülle, Abdeckung, Schirmhülle Grün, 85666

28,68€
Versand: frei!
Leifheit Schutzhülle für Wäscheschirm, Hülle, Abdeckung, Schirmhülle Grün, 85666

28,92€
Versand: frei!
Leifheit Schutzhülle für Wäschespinnen Linomatic | 100% Polyester 85666

29,17€
Versand: frei!
Leifheit Schutzhülle für Wäscheschirme mit Reißverschluss, wetterfest 30 x 200cm 85666

31,99€
Versand: frei!
Leifheit Schutzhülle Wäscheschirm/-spinne grün, für alle Wäscheschirme geeignet

34,05€
40,95€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€