Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Leitz Papierregister, Zahlen/1233-85, grau, 1-12, A4, 240mm, 300mm 6675705
1 Arbeitstag

1,56€
5,45€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
LEITZ 1233-00-85 Register Papier 1-12 A4 grau
1,79€
10,72€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Leitz Kartonregister 1233-00-85, 1 bis 12, A4+, 100 g/m², graue Taben, 12-teilig

2,17€
6,32€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
LEITZ Ordnerregister 1230 Halbformat, Überbreite Dez.-Jan. grau 12-teilig, 5 Satz-LEITZ
2-3 Werktage

9,14€
18,04€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz Register, 12 Trennblätter, Taben mit Monatsdruck Dez-Jan, 5 Stück, Halbe Höhe und Überbreite, Grau, 100% recyceltes Papier, Blauer Engel Siegel, 12303085 B000WL3GVC

9,19€
13,18€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
LEITZ Ordnerregister 1230 DIN A4 Halbformat, Überbreite Dez.-Jan. grau 12-teilig 12303085

10,99€
Versand: frei!