Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Leitz 3960 Klemm-Mappe - blau 3960-00-35

10,22€
19,15€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Leitz 3960 Klemm-Mappe - schwarz 3960-00-95

11,00€
19,93€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Leitz 39600025 Klemmmappe, A4, rot B0007OEGJU

12,12€
16,11€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leitz Klemm-Mappe Leitz 3960 A4,242X338Mm B0007OEGKO

12,12€
16,11€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leitz Klemmbrettmappe 3960-00-25, A4, rot, Karton mit Kunststoffüberzug, inkl Aufhängeöse

13,11€
18,56€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Leitz Klemmbrettmappe 3960-00-35, A4, blau, Pappe mit PP-Folie, inkl Aufhängeöse

14,66€
18,81€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Leitz 3960-00-35 3960 Klemmmappe - blau
8-10 Werktage

18,10€
Versand: frei!
Leitz 3960-00-95 3960 Klemmmappe - schwarz
8-10 Werktage

18,10€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Leitz 3960 Klemm-Mappe - rot 3960-00-25

11,61€
20,54€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Leitz 39600035 Klemmmappe, A4, blau B0007OEGK4

13,55€
17,54€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leitz Klemmbrettmappe 3960-00-95, A4, schwarz, Pappe mit PP-Folie, inkl Aufhängeöse

14,66€
18,81€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€