Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LEITZ Prospekthüllen 4754-00 4754-00-03
13,72€
22,65€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
LEITZ Prospekthüllen-Register A4 PP 10-teilig genarbt 4754-00-03
2-6 Werktage

14,23€
21,07€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Leitz 4754 Prospekthüllen mit Registertaben A4 klar B0007OEJZG

16,56€
20,55€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leitz Prospekthüllen 4754-00-03, A4 transluzent genarbt, oben offen, 0,13mm

17,46€
22,91€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
LEITZ Prospekthülle Leitz Prospekthülle 47540003 DIN A4 oben offen 0,13mm PP farblos
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

19,35€
27,84€
Versand: 8,49€
inkl. Versand: 8,49€