Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Leitz 5180 2 Löcher Anschlagschiene Kunststoff 65 Blatt 5172 Dunkelgrau 4318470
1 Arbeitstag

8,08€
11,97€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Leitz 5172 Anschlagschiene für Leitz 5180 5172-00-00

9,06€
17,99€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Leitz Locher-Ersatzteile 5172 5172-00-00, schwarz

9,73€
13,88€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Esselte Leitz LEITZ Anschlagschiene 5172 für Locher, 1 St 51720000

11,91€
20,81€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€