Anzeige
59 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Leitz Plus Briefablage 5218 Quer DIN A4 Grau 36,3 x 27,3 x 7 cm 7019618
1 Arbeitstag

6,24€
10,13€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Günstigster Gesamtpreis
LEITZ Briefablage Standard quer Plus schwarz-LEITZ
2-3 Werktage

8,54€
17,44€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ Briefablage Standard quer Plus blau-LEITZ
2-3 Werktage

8,54€
17,44€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz 5218 Briefkorb Standard Plus, A4 quer, Polystyrol, blau 5218-00-35

8,59€
17,52€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Leitz 5218 Briefkorb Standard Plus, A4 quer, 5218-00-95

8,59€
17,52€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Leitz Plus Briefablage 5218 Quer DIN A4 Schwarz 36,3 x 27,3 x 7 cm 4959081
1 Arbeitstag

9,03€
12,92€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Leitz Briefablage Standard Plus 52180035 DIN A4 quer Polystyrol blau
3-4 Werktage

9,13€
14,48€
Versand: 5,35€
inkl. Versand: 5,35€
Leitz Briefablage Standard Plus 52180085 DIN A4 quer Polystyrol grau
3-4 Werktage

9,13€
14,48€
Versand: 5,35€
inkl. Versand: 5,35€
Leitz Briefablage Standard | DIN A4 | Schwarz | Kunststoff

9,95€
14,95€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Leitz Briefablage Standard | DIN A4 | Grau | Kunststoff

9,95€
14,95€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Leitz Briefablage Standard quer Plus 5218-00-85, A4 / C4 quer, grau, Polystyrol stapelbar

10,41€
15,86€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Leitz Briefablage Standard quer Plus 5218-00-95, A4 / C4 quer, schwarz, Polystyrol stapelbar

10,41€
15,86€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Esselte Leitz Briefablage Plus quer schwarz A4 52180095

11,90€
20,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Esselte Leitz Briefablage Plus quer blau A4 52180035

11,90€
20,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter