Anzeige
41 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Leitz Briefkorb Sorty Kunststoff Blau 28,5 x 38,5 x 12,5 cm 5231-BU
1 Arbeitstag

16,23€
Versand: frei!
LEITZ Briefablage Sorty A4 schwarz-LEITZ
2-3 Werktage

19,00€
27,90€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ Briefablage Sorty A4 grau-LEITZ
2-3 Werktage

19,00€
27,90€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz, Dokumentenablage, Sorty (A4) 5231-00-85
Sofort lieferbar, 2 Werktage

21,82€
24,82€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Leitz, Dokumentenablage, Sorty (A4) 5231-00-35
Sofort lieferbar, 2 Werktage

21,94€
24,94€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Leitz Briefablage Sorty 52310035 DIN A4/C4 Polystyrol blau
3-4 Werktage

22,60€
27,95€
Versand: 5,35€
inkl. Versand: 5,35€
Leitz Briefablage Sorty 52310095 DIN A4/C4 Polystyrol schwarz
3-4 Werktage

22,60€
27,95€
Versand: 5,35€
inkl. Versand: 5,35€
Esselte Leitz Sorty Briefablage A4 Schwarz 5231-00-95

22,90€
31,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Esselte Leitz Sorty Briefablage A4 Grau 5231-00-85

22,90€
31,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz Briefablage | DIN A4 | Schwarz | Kunststoff

22,95€
27,95€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Leitz Ablagekorb A4, Ideales Sortier- und Ablagesystem für Poststellen und Kopierräume, Grau, Sorty, 52310085 8-TEKN-PCS4312794

23,16€
27,15€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leitz Ablagekorb A4, Ideales Sortier- und Ablagesystem für Poststellen und Kopierräume, Blau, Sorty, 52310035 B001J8I1X0

23,16€
27,15€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leitz Briefablage | DIN A4 | Grau | Polystyrol

24,95€
29,95€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Leitz Briefablage Sorty 52310095 DIN A4/C4 PS schwarz
1-3 Werktage

26,95€
Versand: frei!
Leitz Briefkorb "Sorty" Kunststoff Blau 28,5 x 38,5 x 12,5 cm 52310035
1-3 Werktage

26,95€
Versand: frei!
Leitz Ablagekorb A4, Ideales Sortier- und Ablagesystem für Poststellen und Kopierräume, Grau, Sorty, 52310085 8-TEKN-PCS4312794

27,14€
30,14€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Zurück1
2
|Weiter