Anzeige
114 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LEITZ Briefablage Jumbo grau-LEITZ
2-3 Werktage

7,18€
16,08€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
LEITZ Briefablage Jumbo frost-LEITZ
2-3 Werktage

7,87€
16,77€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz 5233 Briefkorb Jumbo Plus, A4, extra hoch, Polystrol, grau 5233-00-85

7,93€
16,86€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Leitz 5233 Briefkorb Jumbo Plus, A4, extra hoch, Polystrol, frost 5233-00-03

7,94€
16,87€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Leitz Briefkorb Standard A4, Briefablage in Premium-Qualität, Stapelbares Ablagefach als Schreibtisch-Organizer, Titan Blau, Style-Serie, 52540069 B00LTLCUM0

8,27€
12,26€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leitz Plus Briefablage 5233 Jumbo DIN A4 Schwarz 25,5 x 35,7 x 10,3 cm 5233-SZ
1 Arbeitstag

8,28€
12,17€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Leitz Plus Briefablage 5233 Jumbo DIN A4 Blau 25,5 x 35,7 x 10,3 cm 5233-BU
1 Arbeitstag

8,28€
12,17€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Esselte Leitz LEITZ Briefablage Jumbo schwarz DIN A4, 1 St 52330095

10,29€
19,19€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Esselte Leitz LEITZ Briefablage Jumbo rot DIN A4, 1 St 52330025

10,29€
19,19€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz Briefablage Jumbo Plus 52330095 DIN A4 Polystyrol schwarz
3-4 Werktage

11,63€
16,98€
Versand: 5,35€
inkl. Versand: 5,35€
Leitz Briefablage Jumbo Plus 52330035 DIN A4 Polystyrol blau
3-4 Werktage

11,63€
16,98€
Versand: 5,35€
inkl. Versand: 5,35€
Leitz Briefablage Jumbo Plus 5233-00-84, A4 / C4, silber, Polystyrol stapelbar

12,64€
16,79€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Zurück1
2
3
4
|Weiter