Anzeige
48 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LEITZ Isolierflasche Cosy gelb 0,5 l-LEITZ
2-3 Werktage
18,93€
27,83€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ Trinkflasche Cosy 500ml gelb 9016-00-19
18,98€
27,91€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Günstigster Gesamtpreis
Leitz Trinkflasche, Wärmeisolierung für Warm- und Kalt-Getränke, Wiederverwendbar, Edelstahl, Warmes Gelb, Cosy-Serie, 90160019 4002432124718
18,99€
Versand: frei!
LEITZ Isolierflasche Cosy blau 0,5 l-LEITZ
2-3 Werktage
19,12€
28,02€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ Trinkflasche Cosy 500ml blau 9016-00-61
19,18€
28,11€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Leitz, Trinkflasche + Thermosflasche, (0.50 l) 9016-00-61
Sofort lieferbar, 2 Werktage
21,30€
24,30€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Leitz, Trinkflasche + Thermosflasche, (0.50 l) 9016-00-19
Sofort lieferbar, 2 Werktage
21,34€
24,34€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Leitz Cosy Trinkflasche, 500ml, samtgrau, 90160089, spülmaschinengeeignet, isoli
3-4 Werktage
21,86€
27,21€
Versand: 5,35€
inkl. Versand: 5,35€
Leitz Trinkflasche, Wärmeisolierung für Warm- und Kalt-Getränke, Wiederverwendbar, Edelstahl, Sanftes Blau, Cosy-Serie, 90160061 1158_90160061
22,00€
25,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leitz Trinkflasche, Wärmeisolierung für Warm- und Kalt-Getränke, Wiederverwendbar, Edelstahl, Samtgrau, Cosy-Serie, 90160089, 7.3 x 7.3 x 24.5 cm B087S4GG13
22,00€
25,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Esselte Leitz Cosy Isolierflasche grau 500,0 ml 90160089
22,90€
31,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Esselte Leitz Cosy Isolierflasche Gelb 500 ml 90160019
22,90€
31,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz Trinkflasche Cosy, Edelstahl, 500 ml, grau, hält für Stunden kalt oder warm 90160089
23,54€
29,49€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Leitz Trinkflasche Cosy 90160089 500ml grau 9016-00-89
25,86€
31,31€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Leitz Trinkflasche, Wärmeisolierung für Warm- und Kalt-Getränke, Wiederverwendbar, Edelstahl, Sanftes Blau, Cosy-Serie, 90160061 1158_90160061
25,93€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter