Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LEITZ Schubladenbox Formular-Set bordeaux 52810028, DIN A4 mit 10 Schubladen-LEITZ
2-3 Werktage

66,96€
75,86€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Esselte Leitz LEITZ Schubladenbox Form Set bordeaux 52810028, DIN A4 mit 10 Schubladen, 1 St

67,01€
75,91€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz, Dokumentenablage, Box & Organizer zur Aktenaufbewahrung (A4) 52810028
Sofort lieferbar, 2 Werktage

81,91€
Versand: frei!
Leitz Formular-Set mit 10 Schubladen, Schubladenset zur Aufbewahrung von Dokumenten und Formularen, Grau/Bordeaux, 52810028 B000KJVFWI

84,77€
Versand: frei!
Leitz Schubladenbox Formular-Set 5281-00-28 lichtgrau/bordeaux 10 Schubladen geschlossen

158,01€
Versand: frei!