Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Leitz Plus Uni-Box Hängeregisterbox DIN A4 20 Mappen Kunststoff Grau 36,5 x 17 x 27,3 cm 1908-GU
1 Arbeitstag

15,45€
Versand: frei!
LEITZ Hängeregister-Box ohne Mappen Plus Uni-Box 1908 grau-LEITZ
2-3 Werktage

19,82€
28,72€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz Hängemappenbox Uni-Box A4, Für bis zu 20 gefüllte A4 Hängemappen, Grau, Plus Serie, 19080085

19,87€
Versand: frei!
Leitz Hängemappenbox Uni-Box A4, Für bis zu 20 gefüllte A4 Hängemappen, Grau, Plus Serie, 19080085 B000KJRCG6

19,87€
23,86€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leitz 1908-00-85 1908 Hängemappenbox Uni-Box Plus, für Hängemappen A4, Polystyrol, grau

21,06€
29,99€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Leitz, Dokumentenablage, Uni Hängeregistratur-Box Plus (A4) 1908-00-85
Sofort lieferbar, 2 Werktage

21,84€
24,84€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Esselte Leitz Plus Hängeregistratur grau 19080085

24,90€
33,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz Hängeregisterbox Hängeregister-Box ohne Mappen Plus Uni-Box 1908 | DIN A4 | Polystyrene | Grau

24,95€
29,95€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Hängemappenbox Leitz Uni-Box Plus 1908, DIN A4, für ca. 20 Hängemappen, Griffmulden, grau 187858
2 tage

26,17€
32,06€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Leitz Hängemappenbox Uni-Box Plus 1908 grau bis 20 Mappen leer stapelbar 1908-00-85

29,30€
35,25€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€