Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LEITZ Hängeregister-Box ohne Mappen Plus Uni-Box 1908 schwarz-LEITZ
2-3 Werktage

19,82€
28,72€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz Hängemappenbox Uni-Box A4, Für bis zu 20 gefüllte A4 Hängemappen, Schwarz, Plus Serie, 19080095 B000KJVD5M

19,87€
23,86€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leitz 1908-00-95 1908 Hängemappenbox Uni-Box Plus, für Hängemappen A4, Polystyrol, schwarz

21,06€
29,99€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Leitz, Mappe, Uni Hängeregistratur-Box Plus (A4, 1x) 1908-00-95
Sofort lieferbar, 2 Werktage

21,84€
24,84€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Esselte Leitz Plus Hängeregister-Box schwarz 19080095

21,90€
30,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz Hängeregisterbox Hängeregister-Box ohne Mappen Plus Uni-Box 1908 | DIN A4 | Schwarz

24,95€
29,95€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Hängemappenbox Leitz Uni-Box Plus 1908, DIN A4, für ca. 20 Hängemappen, Griffmulden, schwarz 187855
2 tage

27,36€
33,25€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Leitz Hängemappenbox Uni-Box Plus 1908 schwarz bis 20 Mappen leer stapelbar 1908-00-95

27,86€
32,01€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€