Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Leitz iLAM Office Pro DIN A3 Laminiergerät 800 mm/min. 1 Min. Aufwärmzeit 175 (2 x 175 Mikron) 8434315
1 Arbeitstag

173,20€
Versand: frei!
Leitz iLAM Office Pro A3 Laminiergerät, ultraschnelle Aufwärmzeit von 1 Min, für 75-175 mic Folien, Eingabehilfen-LEDs & LED-Status, Anti-Stau, Auto-Abschaltung, Hüllen-Starterkit, Grau/Weiß, 75180084 BUERO_116.00_159.11_23APR_B01N3V0SWY

183,86€
Versand: frei!
Leitz Laminiergerät Office Pro A3
Lieferbar ab 12.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

194,99€
Versand: frei!
Leitz, Laminiergerät, iLAM Office Pro Heisslaminator /min (80 - 175 µm, A3) 75180084
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage

196,62€
Versand: frei!
Leitz iLAM Set A3 Laminiergerät Office Pro, Für 80 bis 175 mic Laminierfolien, 75180084 + Heißlaminierfolien A4 80 mic im 100er Pack, 33818 + Premium A3/A4-Reinigungsblätter 5er Pack, 72550000 B0FKMSL175

201,58€
205,57€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Esselte Leitz iLAM Office Pro A3 - Laminator - Heißlaminierer 75180084

207,90€
Versand: frei!
LEITZ Laminiergerät iLam Office Pro A3, bis DIN A3, silber-LEITZ
2-3 Werktage

209,08€
217,98€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ Laminator iLAM Office Pro A3 silber/weiß 7518-00-84

211,90€
Versand: frei!
Esselte Leitz iLAM Office Pro A3 - Laminator - Heißlaminierer 75180084

212,87€
Versand: frei!
Esselte Leitz iLAM Office Pro A3 - Laminator - Heißlaminierer 656934233

216,16€
Versand: frei!
Esselte Leitz LEITZ iLAM Office Pro A3 Laminiergerät bis DIN A3 75180084

216,82€
225,72€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz iLAM Office Pro A3 Heisslaminator 800 mm/min Grau, Silber 75180084

223,02€
227,01€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leitz A3/A4/A5/A6 Laminiergerät Office Pro, Für 80 bis 175 mic Laminierfolien, inkl. Laminierfolien Starterkit, schnelles Laminieren, für Büro 75180084
2-6 Werktage

233,24€
Versand: frei!
Laminiergerät DIN A3 B.320mm 500 mm/min 4 Rollen,2 v.auß.beheizt LEITZ

237,88€
Versand: frei!
Leitz Laminiergerät 7518-00-84 iLAM Office Pro, bis DIN A3, 175mic x2, 500 mm/min

247,14€
Versand: frei!
Leitz Laminator iLAM Office Pro, Leistungsaufnahme: 1250 Watt, weiß/silber, 751
3-4 Werktage

274,24€
282,73€
Versand: 8,49€
inkl. Versand: 8,49€
LEITZ Laminiergerät DIN A3 Breite 320 mm - 7518-00-84

278,09€
Versand: frei!
LEITZ Laminiergerät LEITZ 7518-00-84 Laminiergerät DIN A3 Breite 320 mm 500 mm/min 4 Rol
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

280,61€
289,10€
Versand: 8,49€
inkl. Versand: 8,49€
Leitz Laminiergerät iLAM Office Pro, bis DIN A3 662145
10 tage

284,41€
290,30€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Weitere Angebote
Leitz A3 Laminiergerät Office Pro, Für 80 bis 175 mic Laminierfolien, Weiß/Silber, iLAM, 75180084 & Heißlaminierfolien A4 125 mic, Laminierfolien in Premium-Qualität im 100er Pack, Glänzend B0C7WBTDL5

208,85€
212,84€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€