Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenovo ASM 00UP436 (256 GB, M.2 2280), SSD
Sofort lieferbar, 2 Werktage
110,82€
Versand: frei!
Lenovo Memory SSD 256GB M.2 PCIe3x4 **New Retail**, 00UP436 c8899002
138,44€
Versand: frei!
Lenovo pami SSD 256GB M.2 PCIe3x4, 00UP436
4-7 Werktage
138,67€
Versand: frei!
Lenovo SSD verschlüsselt 256 GB intern M.2 2280 PCIe 3.0 x4 NVMe TCG Opal Encryption FRU CRU Tier 2 (00UP436)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
150,89€
Versand: frei!
Lenovo Memory SSD 256GB M.2 PCIe3x4 (256 GB, M.2 2280), SSD FRU00UP436
Sofort lieferbar, 2 Werktage
157,75€
Versand: frei!
Lenovo SSD - verschlüsselt - 256 GB - intern - M.2 2280 - PCIe 3.0 x4 (NVMe) 656870567
161,60€
Versand: frei!